"Окно  в   кино"

РЕВИЗИЯ СЦЕНАРИЯ

Ревизия сценария является таким же полноценным этапом работы, как и собственно его разработка.

Сначала вам следует ещё раз все перечитать и убрать всё лишнее или повторяющееся. Любой текст, не приносящий ценности картине, подлежит удалению. Профессиональные сценаристы на этапе ревизии могут сократить объём текста в два раза, не то что без потери качества, а напротив с улучшением качества своего произведения.

Далее, вы раздаёте предподготовленный сценарий своим друзьям и родственникам, желательно, чтобы  эти люди из разных кругов общения. От людей с разными взглядами вы будете близки к получению объективной оценки вашей работы. Попросите друзей и родственников дать обьективное мнение о вашей работе и написать все замечания.

Получив обратную связь от рецензентов, вы можете окончательно отредактировать сценарий.

И только теперь, вы готовы выпустить свою работу в свет.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»